+7 (812) 677-50-26
пн-пт: 9:00 - 18:00
обед: 13:00 - 14:00

Image

info@gk-ermitage.ru

Станция метро «Чкаловская»

ул. Большая Зеленина, дом 8, корп. 2

БЦ «Чкаловский», 6 этаж, офис 53-Н

Понедельник, 19 сентября 2022 11:29

Добрые дела всегда в тренде

Жители дома Greenландии порадовали тех, кто делает их жизнь лучше.

Дворники УК “Эрмитаж” облагородили растениями территорию жилого комплекса, а также заменили погибшие деревья во дворе. За что активные жители решили отблагодарить сотрудников управляющей компании. Ведь людей, которые выполняют свою работу с любовью и трепетом, нужно ценить.

Немногие говорят спасибо дворникам за их труд. А ведь они первыми идут на работу по утрам, только чтобы успеть убрать улочки до того, как мы проснемся. Для них не существует ненастье: в метель они убирают снег, осенью в дождь подметают листья, а в летний знойный день борются с сорняками.

Мы, как управляющая компания, ценим наших активных жителей и сотрудников. Поэтому не могли пройти мимо и решили присоединиться к поздравлениям. Мы подготовили угощения для наших дворников, чтобы такие моменты оставляли сладкое послевкусие.

Отличный пример добрых отношений между людьми, который редко можно встретить в современном мире. Спасибо всем собственникам, кто выразил благодарность нашим сотрудникам. Ведь так просто сделать другого человека чуточку счастливее!