+7 (812) 677-50-26
пн-пт: 9:00 - 18:00
обед: 13:00 - 14:00

Image

info@gk-ermitage.ru

Станция метро «Чкаловская»

ул. Большая Зеленина, дом 8, корп. 2

БЦ «Чкаловский», 6 этаж, офис 53-Н

Четверг, 16 февраля 2023 17:11

ГУК «Эрмитаж» взяла под управление новые дома

В новый год с новыми домами - уже в начале 2023 года группа управляющих компаний «Эрмитаж» взяла под управление 12 очередь в ЖК «Чистое небо» и 2 очередь в ЖК «Панорама парк Сосновка».

ЖК «Чистое небо» - это масштабный проект на севере города, который известен практически каждому петербуржцу. Уже не первый год именно нам доверяют обслуживать дома в этом жилом комплексе, потому что наша компания стремится создать комфортные и безопасные условия для жизни всех собственников.

На территории 12-й очереди, расположенной по адресу: ул. Арцеуловская, 17, находятся современные детские площадки и велодорожки, организовано красивое благоустройство двора, за которым будут внимательно следить сотрудники УК. Также в квартале есть площадь Солнца с фонтаном – место притяжения и отдыха всех жителей и гостей комплекса. Именно в этом месте управляющая компания организовывает различные праздничные мероприятия для жителей.

Еще один объект, который перешел под управление ГУК «Эрмитаж» в начале 2023 года – 2 очередь в ЖК «Панорама парк Сосновка». Это объект повышенной комфортности, поэтому условия предоставления услуг здесь соответствующие. На территории 1 очереди уже реализован проект с круглосуточными постами охраны, а на 2 очереди планируется (зависит от решения собственников).

Вся дворовая территория жилого комплекса утопает в зелени – здесь высажены растения с учетом климатических особенностей местности, поэтому они будут долго радовать жителей. К Новому году управляющая компания украсила дворовую территорию в стилистике, соответствующей празднику. Также была организована «Елка для детей» с конкурсами и подарками от УК.