+7 (812) 677-50-26
пн-пт: 9:00 - 18:00
обед: 13:00 - 14:00

Image

info@gk-ermitage.ru

Станция метро «Чкаловская»

ул. Большая Зеленина, дом 8, корп. 2

БЦ «Чкаловский», 6 этаж, офис 53-Н

Понедельник, 25 июля 2022 14:27

Инициатива поощряется

На днях управляющая компания вручила благодарственные письма и подарки за активную помощь в благоустройстве территории двора двум жительницам ЖК «Невский стиль».

Елена и Виктория уже не первый год высаживают цветы, кустарники и деревья на дворовых участках жилого комплекса. Елена предпочитает однолетние растения, поэтому каждый год радует жителей разнообразными композициями. Больше всего ей нравятся тюльпаны. А вот Виктория предпочитает многолетние цветы. Причем в этом вопросе у нее своя техника: она высаживает разные растения и наблюдает за ними - хорошо ли приживаются, подходит ли им климат, почва, достаточно ли солнца. Сейчас на участках растут гортензии, жасмин, подсолнухи, анютины глазки, а еще «капризная» лаванда, которая не любит наш холодный климат. Также для того, чтобы разделить растения на зоны, жительницы комплекса использовали камни и булыжники, некоторые из которых привезли даже из Карелии.

Таким образом, между управляющей компанией, Еленой и Викторией образовались дружественные отношения. УК не только помогает согласовать с другими собственниками квартир высадку новых растений, но и закупает грунт, удобрения и садовые принадлежности. Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество таких активных жителей с управляющей компанией.

Елена
Виктория